Тонкости домостроения из СИП: как строился дом по проекту Талица

15 января 2019

Представляем Вашему вниманию видео обзоры строительства дома по проекту Талица в п. Сфорино. Данные видео сюжеты позволяют проследить полный цикл строительства дома: от монтажа фундамента до приемки готового объекта заказчиком. Мы всегда стремимся к открытости перед нашими клиентами, поэтому в полном объеме предоставляем всю информацию о нашей работе, используемых технологиях и применяемых стройматериалах.

Итак. В первом видео мы рассказываем про монтаж свайного фундамента. В этом обзоре показали все детали монтажа: процесс установки свай, как они бетонируются, как заворачиваются, как отрезаются – то есть, все нюансы и тонкости работы по винтовым сваям. Также рассказали, в чем отличие монтажа техникой от монтажа свай руками.

Во втором обзоре подробно рассказываем, как строители нашей компании выполняют обвязку свай брусом: как выполнены запилы, как стыкуем и чем крепим.

Из третьего ролика Вы узнаете про сборку первого этажа: как монтируется наш теплый угол, как делается перевязка из торцовочной доски угла и перегородки.

Четвертое видео рассказывает об общих тонкостях сборки СИП дома, а также о монтаже кровельных панелей.

Пятый ролик – это финишное видео по данному проекту. Из него вы узнаете, как мы сдаем дом заказчику и проверяем качество сборки.

Возврат к списку
Поиск